128 035 09 июля 2019
Школа медицины
На приёмной комиссии «присели» на уши, мол, мы такие крутые и направления подготовки у нас крутые. По факту: оборудование есть только для лабораторных исследований (ни, может у технологов ещё чего найдётся), в симуляционные классы не видят под предлогом "а зачем". А как сюда попали некоторые преподаватели – вообще большой вопрос сродни теориям зарождения жизни. Дать нормальные знания – нет, увольте. Посидеть, поболтать ножкой и пробубнеть себе под нос скачанную со студопедии презентацию, а потом выдать не те вопросы для подготовки к экзамену? О, да, это по-нашему.
А как вам такое: сидеть на экзамене и в две хари высасывать у студента мозг через трубочку просто за то, что он осмелился подискутировать на последней паре?
А ещё понравилась фраза одного преподавателя про то, что их из города не перевозят потому, что их оборудование слишком тяжёлое и корпус L просто рухнет.
Некоторые специальности всё время грозятся прикрыть, но не прикрывают, потому что кто-то вовремя суетится.
Во время нашумевшей аккредитации к студентам подходили и напрямую говорили:"Комиссия придёт – не вздумайте жаловаться. Вас всё устраивает".
А как ваше посмеялись с того, что студентам 4-го курса перед этой самой аккредитацией выдали заявления на выбор дисциплин за 2 и 3 курс. Мол, студенты сами это выбрали (да-да, всей группой, коллективный разум и стадный инстинкт).
Ведь вуз на рейтинговой системе, а на медицинских специальностях своя свадьба. Зачем вам рейтинг, если над вами можно поиздеваться как в семестре, так и на сессии?
Короче, бесперспективняк.

Вопрос: Здравствуйте, поступаю на международное право Хотела бы узнать, куда лучше пойти: Ранхигс, ВАВТ или МГЮА? В каком из вузов обучение качественнее?
Вопрос: Здравствуйте, поступаю на международное право
Хотела бы узнать, куда лучше пойти: Ранхигс, ВАВТ или МГЮА?
В каком из вузов обучение качественнее?