74 590 28 октября 2019
Институт иностранных языков
Всем привет! Начитавшись негативных отзывов об Институте Иностранных Языков, я возмутилась и решила оставить свой, положительный.

Про столовые и гардеробные ничего сказать не могу, потому что не пользовалась ими. Еду возила с собой в термосе или контейнере, всегда можно погреть. Гардероб - носила с собой пакет, чтобы не стоять в очереди)

Я обучалась по направлению «Теория и практика межкультурной коммуникации - английский язык». Я считаю полученное образование достойным. Все, кто пишут про кучу домашки, просто ленивые (или ненаходчивые ;) У меня было 2 подружки, с которыми мы делили эту домашку на троих, например) При этом знания получали в равной мере.

Не могу отвечать за другие, но на нашей кафедре большинство преподавателей офигенные. Да, бывали проблемные преподы на общеобразовательных предметах, но профильные предметы вели люди, которые знают свой предмет и действительно хотят дать знания студенту.

Что касается профильного предмета, а это была практика речи (английский язык), то для меня это была не только отличная практика языка, но и школа жизни. С одной преподавательницей мы могли обсуждать книгу и не заметить, как вот уже час мы обсуждаем какие-то житейские проблемы. С другой преподавательницей можем обсуждать какие-то новости, она будет рассказывать нам что-то новое и интересное.

Преподаватели с кафедры английской филологии навсегда в моем сердечке♥️

14 декабря 2023
Ах как похвально, дорогой ректорат. Вы так усердно заставляете писать хорошие отзывы своих абитуриентов. А еще заставляете ставить отметки нравится. При этом требуя отчетность за это и «гарантируя» хорошую оценку на зачете или допуск к сдаче экзамена.
Фу, позорище просто.
Все описанное в этом отзыве неправда. Кафедра - отстойная и вам там делать нечего, особенно, платно.

День открытых дверей гуманитарного факультета
День открытых дверей гуманитарного факультета