94 157 10 декабря 2019
Факультет ракетно-космической техники
Учусь на 3 курсе этого вуза. Учиться несложно,первые два курса просто пинание воздуха происходит,единственные предметы, которые заставляют тебя страдать это начертательная геометрия и инженерная графика. Матанализ легче, чем в других вузах.физика на нуле. Вуз коррумпированный и этого отрицать не нужно. Да, есть курсы, та самая "легальная взятка".можно купить большинство предметов на младших курсах, людей, кто тебе в этом поможет, достаточно.общежития сносные, места мало, но и стоят они дёшево.начиная с 3 курса начинается более менее нормальная учеба. Нет ограничения по долгам, можно вовремя не закрыть ни одного предмета. Преподаватели как и везде, есть те, кто тебя чему-то обучают, а есть другие, кому плевать совершенно.но по сравнению с топовыми техническими вузами требования тут очень низкие

02 августа 2021
Ну такое можно сказать о люб университету страны, кроме МФТИ...