106 846 10 декабря 2019
Институт информационных технологий
Ужасный институт, не рекомендую сюда поступать. Если вы получили любой долг по глупости или как я, не понравился преподу, то вы его не исправите. Из-за перебора студентов(они набрали в 4 раза больше чем должны были, в 1е дни в институт просто нельзя было зайти) учителя просто так гасят (особенно по матану). На зачёт переэкзаменовки не назначают, ты должен сам договариваться с преподом, я здал все работы и препод говорил назначит передачу как ещё несколько людей досдадут. Прошло 2 месяца, пересдачи нет. Я подходил к нему каждую неделю и получал один и тот же ответ. И в декане говорят "сам разберайся нас это не касается". Я решил спросить друг х студентов и почти у всех таже проблем а, как я понял рукаводство сказало преподаю все гасить из-за передабора студентов. И ещё одно, про куратора или студ союз даже не думайте, их просто нет,я видел нашего куратора 1е 2 недели на 1м курсе, после чего он просто пропал. Студ союз вообще ничего не делает и не рассказывают, они делают вид, что существуют. Надеюсь передать этот вонючий долг и перевестись в другой институт!!!! Ещё раз говорю, подумайте 3 раза прежде чем выбрать этот институт ибо 1е 4 недели из-за передабора студентов они нам ни преподаю ни аудитории назначить не могли по информатике и по субботам мы просто сидели перед закрытой дверью и ждали когда к нам придёт человек из дикана и скажет идти домой, ну и отметит кто ждал пары.

31 мая 2020
Не понял и половины текста, но судя по стилю написания, у автора к обучению есть "талант".

"Общие пересдачи" всегда проводятся первого февраля и первого июля. Пересдать можно любой предмет, даже с годовым долгом.

Во все описанное верится крайне слабо.

07 февраля 2020
эм, какой-то бред. 1 февраля - единый день пересдачи любого экзамена, до этого срока у нас также были организованы несколько пересдач по любому из экзаменов, о чем уведомляли старосты, либо личная договоренность с преподом. кураторы - это такие же студенты, но старших курсов, лично у меня хорошая девочка куратор, которая постоянно скидывает различную инфу про мероприятия проходящие в вузе и тд, студ. союз вообще-то организовывает кучу мероприятий, о которых можно узнать и на сайте вуза, и в группе вконтакте. типа если вы в танке, то это не значит, что студенческой жизни не существует