113 257 11 декабря 2019
Высшая школа бизнеса
А теперь давайте вы посчитаете не заученные плюсы "ой у нас 4 сессии, много проектной деятельности, и все так прекрасно и лампово"
С первого курса не покидает мысль до сих пор: "чё я тут забыл?" Смотря на остальных студентов, начинаешь им завидовать, так как с дизайна уйдут дизайнеры, с права уйдут юристы, с БИ уйдут программисты
УБ- ты кто будешь то? Директор бизнеса? Здесь даже это не менеджмент
Это смесь всего. Основная политика направления- вы должны разбираться во всех сферах понемногу
Поэтому вместо знания экономики в вас пихнут за пару модулей, ещё анализы фирмы за модуль, проектами ещё присыпем чтоб каждую неделю заниматься почти одним и тем же, и называть это потом модно: "кейс"
А, ну да надо же ещё оставшиеся 3 года как то раскидать, а запихнем мы туда маркетинг, бух.учет, программирование, постройку ракет, все математические науки, ещё проектов, какие то левые семинары по профориентации из разряда как правильно написать свое имя фамилию.
Честно у кого там все хорошо получается в универе- молодцы. Я не смог и не могу понять этой формулы успеха. Конечно решают бабки, если у вас родители богатые у вас будут деньги на все работы, контрольные, самостоятельные, вам лишь останется их только списать.
Ощущение всегда как будто вас куда то торопят из года в год. Эта ****** ворона вам в кошмарах будет снится и там она вас будет торопить. Лекции бесполезны на некоторых предметах, с семинарами не связано в 90 процентах случаев. А если вы идете на ДОД и вам плетут в уши о прекрасном универе - вы ещё про кредиты не слышали, никто же не говорит что помимо Овер(много *грубо*) проектов вы будете ещё делать дополнительно и чтоб они набрали необходимое количество кредитов прикладных, и повешать лапши для абитуриентов как это навешали мне, при поступлении, чтобы получить сервисные кредиты.

Гайс, не надо, ну хватит кормить вышку. Вы просто посмотрите с какими лицами все выходят курить после пар, и сразу все поймёте ...

Вопрос: Здравствуйте, есть какая нибудь статистика среднего балла за предметы:русский, математика, информатика по Саратовской области(например 21 и 22 годы)?
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»
День открытых дверей факультета компьютерных технологий и информатики
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»
День открытых дверей факультета компьютерных технологий и информатики