Некто:
97 031 14 января 2020
Филологический факультет
Полтора года отучившись в этом аду, я таки решилась забрать документы. Преподаватели никакие от слова совсем, исключение составляют буквально 2-3 человека. Хотите, чтобы вам затирали про Богородицу и снижали оценку за отсутствие её образа в анализе произведения? Хотите, чтобы преподаватель читал лекцию так тихо, что не услышат даже первые парты? Хотите, чтобы вам сразу сказали, что какие-либо предметы вы сдадите раза с 10 и чтобы это произошло? Хотите, чтобы преподаватель докопался до вашего лица, потому что ваше обычное лицо, то, с которым вы родились, кажется ему безучастным и незаинтересованным? Хотите, чтобы Г********* Т.В. сказала вам, какой вы тупой, что вам в ПТУ самое место, чтобы посоветовала вам забрать документы и не позориться? А хотите, чтобы она еще оклеветала вас, сказав, что вы шантажируете её и угрожаете ей на пересдаче, когда вы просто хотели попросить дополнительные вопросы? Есть еще такая "классная" преподаватель, как Ч******* А.М., у которой вообще-то очки, и она все слышит. Свой предмет не преподает вообще, мотивируя это тем, что она не обязана нам что-то преподавать! Она на каждой паре будет вас опускать, если вы не мальчик, ну или если у вас между ног ничего не болтается. А на зачете будет требовать так, будто преподавала лучше всех, её предмет вы не сдадите, даже если попросите, чтобы перевестись! Если вы любите БДСМ, любите муки, ежедневные истерики, нервные срывы, карточки и конспекты ночами, то это место точно для вас. А родителям нормальных детей я не советую отдавать своих чад в эту помойку, где, кстати, обваливаются потолки облупленные стены никто не красит. Как сказал ректор вуза, ремонта не будет ближайшие много лет, потому что филфак приносит мало денег (144-160тыс с каждого платника, видимо, мало.
А насчет Т.В.: Я считаю, что таких преподавателей, у которых явный сдвиг по фазе, нужно снимать с должностей с указанием причины в трудовой книжке, ибо таким людям не место в рядах преподавателей, а тем более педагогического университета!