118 661 27 января 2020
Институт иностранных языков
Большая просьба всех тех,кто собирается поступать в это помойное ведро,не ведитесь на те слова,которыми вас будут осыпать на дне открытых дверей!Никакие перспективы вас здесь,в ужасном ИИЯ,не ждут.Это всё полная чепуха.Тупо хитрый ход.Надо же как-то привлекать платёжеспособных и наивных людей.Преподавательский состав оставляет желать лучшего.Как «это» может называться институтом иностранных языков,тогда как студенты,которые приходят язык изучать,знают его лучше,чем те,кто его преподаёт?Я достаточно проучилась в этом отстойнике,многих желающих отговорила от поступления в ИИЯ,чему очень рада, потому что жалко наивных ребят,которые думают,что,поступив сюда,их ждёт интересная и заполненная знаниями и полезной информации учёба.Всё,что вас ждёт в ИИЯ,это потеря,во-первых,огромных денег,которых эти помои не стоят,во-вторых,времени!Уверяю,ничему вас здесь не научат.Хотите хорошо знать язык?Так сделайте свой выбор в пользу нормального института иностранных языков,потому что в РУДН ваши знания если не вовсе пропадут,то станут гораздо хуже.
Кроме всего этого,хочется отметить коллективчик,который там работает.В основном, это старые злые женщины,у которых даже спросить ничего нельзя.Хамят и посылают.(злыдня из 461 кабинета,привет!)Вот и вся их работа.С деканатом такая же песня.
Я наконец-то отчисляюсь из ИИЯ,но и с этим вопросом,как ни странно,тоже возникают сложности,потому что если сюсюкаться с теми,кто там работает,можно вечность прождать.Поэтому мой вам совет:если вы ещё сюда не поступили,НЕ ПОСТУПАЙЙТЕ,а если раздумываете,отчисляться или нет,то просто БЕГИТЕ из этого ведра.И не ведите себя,как мямля,потому что вас просто «задавят» своей наглостью и хамством,в чём ИИЯ хорош.Смело требуйте все документы и т.д.,которые вам необходимы,а в случае проблем пишите жалобу,не задумываясь.Жалобы на них хорошо влияют,приводят в чувства,так сказать.
Мои выводы об этом ведре:
1)не стоит тех денег,которые запрашивает.
2)знаний не даёт,а только их притупляет.
3)преподавателей хуже не сыщешь,к тому же,80% из них-дерзкие,не компетентные в «своей» сфере хамы.
Поступать сюда и терять время и большие деньги или же сохранить себя от жуткой участи, как быть студентом РУДН ИИЯ,-решать вам.
Надеюсь,что вскоре отчислюсь и забуду про этот кошмар.

Вопрос: Здравствуйте. Сдал ЕГЭ на 261 балл (информатика, русский, математика) + ИД. Хочу попробовать подать на бюджет в МФТИ или ВШЭ на ит направления (знаю, что с такими баллами туда почти нет шансов попасть...
Интенсив для абитуриентов бакалавриата «ПроURBAN» от ИОН
День открытых дверей факультета компьютерных технологий и информатики