125 671 30 января 2020
Юридическая школа
Окончила я данный вуз в прошлом году. Что могу сказать. В сравнении с другими универами ДВ, однозначно в ДВФУ более высокий уровень знаний можно получить.
Однако за время моего обучения столкнулась с тем, что много преподавателей, от которых знаний вы никаких не получите, а некоторые из них ,к Слову, конкретные самодуры, к таким можно отнести Б*********, Ч********, З********** и других. Среди сильных преподавателей, которые могут и хотят научить можно назвать К****, Р****, К*****, Г********. С данными преподавателями было очень приятно работать, до сих благодарна.
Также хочу отметить, что за время обучения ни одной взятки ни я, ни кто-то из моей группы не дал.. да и никто не вынуждал/предлагал ее дать. Что ещё раз даёт возможность осознать, что не все потеряно.
В общем система здесь в основном такая: выучи (или зазубри, если не понял), мы с тебя спросим, не выучишь, большая вероятность, что пойдёшь на пересдачу или вылетишь, а объяснять мы тебе особо не будем (видимо не способны к этому

Вопрос: Всем пользователям доброго времени суток! По ИКТ, русскому и профилю сумма - 250 баллов, и есть аттестат с отличием. Хочу изучать математику в большей части, и программирование тоже можно. Поступать т...