67 409 01 февраля 2020
Физико-технологический институт
Никогда никому не посоветую! Я онемев наблюдаю за происходящим. Последний семестр просто - заключительная капля. Сдавали физику и другие предметы - все нормально: люди сами читают лекции ( никуда не подглядывая), знают материал, хорошо ведут практики. Но, слава богу, понять это можно только познакомившись с "математиками". Этот семестр начали две женщины с математическими курсами. Одна просто нам книгу показывала на лекциях, к которой не имеет отношения, а вторая списывала из книги, делая ежесекундно ошибки. Профпригодными их назвать сложно, скорее "негодными". Практики первая вела терпимо, а вторая такую дичь вытворяла. Потом они приняли экзамен так, что сами не смогли бы его сдать никогда. Я не называю фамилий, так как эти дамочки сами прекрасно понимают свой "уровень" и сообразят о ком речь. Думаю, раз уж они ничего не помнят, может им презентации сделать помочь или посоветовать готовиться к занятиям. Я вот сейчас имею долг по одной из них и размышляю об уходе из Фти. Жаль времени. Обидно, что став заложником бездарей ты ещё от них зависишь. Никакое качество преподавания, унижения, полное отсутствие самокритики - это все что вы узнаете от преподавателя, далее - готовьтесь к экзамену, там все жестко. Мои одноклассники, учащиеся на матмехе, где учиться сложно, перекрестились, посмотрев на меня, что обошли стороной физтех. Над ними никто не издевается. Дорогие абитуриенты, подумайте сто раз.

Вопрос: спбгу. дают ли платникам общежитие?
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»
День открытых дверей Высшего химического колледжа РАН (на правах факультета)
Вопрос: спбгу. дают ли платникам общежитие?
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»
День открытых дверей Высшего химического колледжа РАН (на правах факультета)