опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
36 157 28 февраля 2020
Медицинский институт
1 курс. Ушла сразу же после зимней сессии ,так как тут просто невыносимо учиться.Начнем с того,что людей набирают ООООЧЕНЬ много,на лекциях студенты сидят на ступеньках и пишут на коленях!Преподаватели действительно хамы!Хамят,оскорбляют,унижают.Если вы нестандартно выглядите,злые старые девы преподаватели сделают все чтобы вас выгнали.Лично с моей группы анатомичка сделала все,чтобы девочку в татуировках и двух парней нетрадиционной ориентации выгнали якобы за
«Пропуск пар».Отдельно хочу отметить преподавателя по биологии у медиков Г****** старшую ,сдать у неё русским людям просто не возможно ,иностранцам вообще без проблем,задаёт элементарные вопросы.Она ненавидит красивых девушек , в рудн всем это известно .Иностранцы в группе просто ужас ,многие по русски вообще не говорят «привет-пока-как дела» из-за них тормозиться весь процесс обучения , вообще не понимаю зачем их распределяют в русские группы
Очереди огромные , все злые и агрессивные)Охранники вообще *****.Модуль переводчик вообще не о чем , я училась на китайском и на английском
Китайский более менее,преподаватели хорошие,требовательные,а английский жесть -учителя ,это студенты 2 курсов из Африки или Сирии,которые говорят с акцентом и вообще не владеют русским!
Это вообще тотальный трэш,за 450ка ты получаешь такой низкий уровень образования и такое отношение к себе как к дерь*у !
Учиться очень легко если у вас есть деньги , повторы Курса и подобные вещи ,коррупция тут процветает)Если вам нужен именно такой диплом -вам сюда
Я никогда в жизни не пойду к врачу,если узнаю что он из рудн .даже у косметологов спрашиваю где они получали образование,если РУДН - сразу прощаюсь
Понятно почему набирают людей с егэ от 35 баллов.....Я очень плохо сдала егэ ,вариантов в Москве вообще не было,кроме рудн с такими баллами.
Сейчас сдаю повторно егэ и поступаю в Сеченовку и вам того же советую
Всем рекомендую не тратить своё время и нервы на этих злых людишек ..Эх , а так сладко 1 сентября рассказывали о вузе ...

Вопрос: Выбираю между лингвистиками МГПУ, МГЛУ и РГГУ. Хочу знать латинский, английский и второй язык (китайский/французский/немецкий). Существуют ли нелингвистические направления, где хорошо дают 2 языка, ка...
29 мая в 11:00
Горный университет (СПГУ)