Отчисленный:
172 534 06 марта 2020
Институт электроэнергетики
Здравствуйте. Хотел бы рассказать об учебе в этом "прекраснейшем" высшем учебном заведении. Поступив сюда я был рад, что смог пройти в серьёзном конкурсе.
1)Про общежитие:
В замечательном общежитии направления ИЭЭ(институт электроэнергетики) проводка старее всех наших бабушем и дедушек. Следовательно нельзя в комнатах пользоваться ни микроволновками, ни чайниками. Только телефон заряжать) В этом году на 5 этаже негры наложили тараканов и после травли их комнаты тараканы расползлись по всему этажу, в результате чего часть общажников разъехались. Через пару недель вернулись, когда массово травли весь этаж. (если хотите в экзотариум-поступайте в МЭИ)
2)Учеба в МЭИ:
Я не скажу, что каждый преподу нудный, скучный, тихий и вообще неинтересный. Нет. За год обучения мне попалась парочка замечательных преподавателей, которые действительно учат и объясняют, если ты не догоняешь, но это лишь пара учителей из 25(+/-).С экзаменами дела обстоят ох как хорошо. Если ты попадаешь к знаменитости МЭИ-надейся, что на пересдаче тебе улыбнётся удача и попадешь не к ней) Есть преподы, которые валят на 1 экзамене, запоминают и валят на остальных, специально взяв тех людей себе. Вся учёба в МЭИ это лотерейный билет. Повезло-хорошо. Не повезло-пиз**й на пересдачу. И так по новой до отчисления. Пообщавшись с соседями, они рассказали мне как одна злая тётенька отчислила половину группы с 1 семестра из-за математики. Не идите сюда, никогда. Лучше в шарагу сельскую, чем сюда.

Вопрос: Здраствуйте, существуют ли сейчас программы по обмену студентами? Нужно именно с Китаем. Стажировки какие-нибудь на основе бакалавриата?
День открытых дверей бакалавриата по направлению «История»
День открытых дверей бакалавриата по направлению «История»