82 552 22 марта 2020
Институт информационных систем управления
Не идите сюда. Только потеряете время и деньги. Училась на заочном обучении. Шарашкина контора. Лекции проводят на от****сь, лишь бы чем-то занять эфирное время, иногда вообще не по теме занятия. Нас даже преподаватели спрашивали, зачем мы сюда пошли: ответ аудитории был ясен, единогласен, и никто его не отрицал - ТОЛЬКО ради корочки о высшем образовании. Если это про вас, то добро пожаловать.
Информацию по поводу того, что нужно будет сдавать на сессии дают не внятно, точную информацию дают за месяц до её начала. Не смотря на то, что лекции должны были идти 2 недели каждые 6 месяцев, многих из них попросту не было из-за отсутствия преподавателя. Учителя не заинтересованы в вашем обучении, так или иначе, вы уже заплатили им деньги, это всё что от вас требует институт, ну а так же навыки копирования и печатания, и всё, вы лучший студент. В Вконтакте стало писать много аккаунтов с желанием написать за меня реферат, не бесплатно конечно же. Честно говоря, многие студенты принимают это предложение. Вот вам правда о заочном обучении. Моё дело поделиться опытом. Ваше дело решать, как поступать со своей жизнью.
Институт создаёт лишь видимость обучения. Образование не стоит вложенных сил. Советую идти в ГУУ на заочное обучении тем, кому не жалко времени и денег.
P.S. Лично я ушла из института отучившись год.

Вопрос: Здравствуйте. За ЕГЭ по русскому, мат. профиль и физике в сумме получила 250 баллов. Совершенно не интересуют специальности в сфере IT, но люблю физику. Хотела бы поступить в Москву или Санкт-Петербур...
День открытых дверей Высшего химического колледжа РАН (на правах факультета)
День открытых дверей программы широкого бакалавриата «Публичная политика и государственные стратегии»
День открытых дверей Высшего химического колледжа РАН (на правах факультета)