62 436 08 июня 2020
Институт экономики и управления
Если бы не заплаченные деньги и потраченное время, я бы 100% отчислилась. Более того, несмотря на два ценных ресурса сброшенных в урну, мысли перепоступить не покидают мою голову)
На листовках, сайтах, да везде показывают красивый ГУК, либо здание Гуманитарного Института, видели ли вы корпус на Чапаева 16? Посмотрите, думаю, оцените. Кабинеты мало того, что выглядят, как классы в сельской школе, так ещё и не оснащены ничем. Ощущение, словно на весь корпус один старый дешевый ноутбук. Нормальная ситуация, когда группа не влазит в аудиторию на столько, что приходится не просто дополнительные стулья приносить, а садить людей на подоконники и на пол.))
Преподаватели часто ставят баллы каким-то рандомным методом, что очень демонтивирует делать хоть что-то. Некоторые из них просто сумасшедшие, без преувеличения, это не фигура речи. Нормально ли, заплатив 150к, слушать 1,5 часа два раза в неделю, что препод маньяк и вампиры существуют? Судя по реакции вуза на жалобы - да. Мне кажется, беды с башкой после такого обучения обеспечены. А нет, ошиблась, мне не кажется)
За год обучения могу вспомнить только один предмет, который преподавался хорошо. Однако он бесполезный)))
Здесь никого никогда не отчисляют, дают пересдавать сессию по четыре раза. Сама сессия больше похожа на каникулы. На ней был лишь один экзамен, на котором преподаватель показал, что он сам ответы на вопросы не знает) Придумываю автора, произведение, сюжет, рассказываю ему. И что вы думаете? Наверное, пересдача? А может оТчИсЛениЕ? Или разозлился??? А нет, он даже не заметил)))) И так не один раз.
Или как вам такая пара: полтора часа подбирать прилагательные к слову красота. Очень познавательно, СПАСИБО!
После перехода на дистант все совсем стало похоже на какой-то сюр. Иногда мне кажется, что я сплю и все это мне снится. Надеюсь, что сплю. Слов больше нет, один эмоции.

День открытых дверей факультета социальных технологий
День открытых дверей Высшего химического колледжа РАН (на правах факультета)
День открытых дверей факультета социальных технологий
День открытых дверей Высшего химического колледжа РАН (на правах факультета)