44 947 20 июня 2020
Этот вуз имеет два корпуса: На Талалихина (м. Волгоградский проспект) и второй корпус м. Сокол. Речь пойдет о площадке Талалихина, т.к. там я обучаюсь.

Учусь в вузе два года и впечатление больше отрицательное.

МОЙ ДЕКАНАТ. В деканате сидят хамливые и борзые старшекурсницы. Орут, возмущаются на обращения студентов, не в состоянии ответить как следует. Могут спокойно вам сказать "закрой рот" или "дверь закрыл" в грубом и приказном тонах.

ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ осталась недовольна таким вот моментом: как везде принято, при подаче документов в вуз тебе надо приложить еще 4 фотографии, которые в последующем будут использованы в документах. Так вот, когда началась учеба, они потребовали от нас еще одну фотографию 3x4 для зачетной книжки. Вопрос: куда подевались вложенные фотографии? Потеряли? Неудивительно. Организованность на уровне. Молодцы.
Также при раздаче студенческих билетов не смогли как следует его оформить, тем самым он являлся не действительным. Надо было после приходить к ним в деканат, чтоб они сделали как следует.

КАФЕДРА ФИЗ-РЫ. Пол кафедры физ-ры самодуры. Любят позволять себе некорректное поведение в сторону студентов. А отрабатывать пропуски заставляют мытьем спортзала, раздевалок, душевых и прочими подобными радостями.

ОБРАЗОВАНИЕ. Окончить вуз особо ничего не делая труда не составит. Хороший вариант для тех, кому только корочку.