160 692 21 июня 2020
Институт иностранных языков имени Мориса Тореза
Ребята!Берегитесь, этот Вуз высосет из вас всё!!!!!
Я студентка 2ого курса ФНЯ, немецкий язык. На часы не жалуюсь, хотя да, учимся с 13 до 17:20/18:00. Что самое ужасное: преподы и их отношение. Я могу Вам по именам перечислить этих дамочек. Х******* А.И., которая будет оскорблять вас, и говорить, что ей "плевать на вас", что "вы смотрите не так, не смотрите на меня вообще". Она мне сказала, что я позорю мглушниц тем, что у меня маленькие синяки под глазами, сказала мне, что видела меня с парнем на Остоженке, а Я не ходила с парнем по Остоженке, отругала меня за это. Сказала, что у меня должен быть только немецкий и никакой личной жизни. Отругала и унизила девушку при всех за то, что она дотронулась до ее сумки. На любое замечание она будет повышать голос, потому что ты никто, а она БОГ, и если бы здесь была не она, тебя бы уже выгнали сто раз. Терпила, фу. Б******* Н.Р. и Ю.Р. сестрички. Это ещё те красотки по 27/29 лет. Выпускницы этого вуза. Просто, если хотите узнать какими вы будете через 10 лет, посмотрите на них. Если спросить у них не по учебнику, они будут гуглить по пол часа. И в итоге "обсудим на другой паре". Самое страшное, что они оценивают не твои знания, а твою посещаемость. А если ты не дай бог заболел или у тебя жёсткие проблемы, всем плевать. Они напишут докладную и даже не скажут тебе. Человеческое отношение - не, не слышали. Конечно же деканат не встанет на вашу защиту. Они скажут: преподаватели у нас хорошие, они специалисты. Мммм, зам декану моему 24, младше моего молодого человека. Она ещё магу не закончила, а уже преподает. Она не имеет права в вузе преподавать, так как магу она не закончила. Но преподаёт))). Класс. Знать языки????? Нет. Не мечтайте. На первом курсе - да, все было супер. Интересно, необычно. На втором: зубрежка. А вы знаете что такое пересказ текста: это выучить текст наизусть и не дай бог ты пропустишь хоть одно междометие. Кстати, ещё забыла про Х******. Она сильно бьёт по столу. Многие становятся заиками. И я не шучу. Недавно был скандал с мальчиком инвалидом в МГЛУ, посмотрите на Ютубе. Многое узнаете.
Инфраструктура. Отстой. Туалеты воняют, столовка воняет, общага воняет. Говорящие названия: корпус в Ростокино - Жестокино(физра с лосями), Бабаевская - Бабайка(парты в 201 такие, что ты не разогнешься,стулья прикреплены к полу и расстояние от тебя до парты 30 см), Остоженка - остога(основной концлагерь), Комсомольская - комса. Там столовки нет, кстати.
Ещё преподы: К******** В.Н. Ну чтож, я хотела курсач у него писать, да не судьба. Он не отвечает никогда. Не снизашел до нас, смертных. Он поставил автомат девушке, которая написала одну презу, а тех, кто зубрил и написал рефераты, он послал нахер. А ещё он забывает свои обещания и быстро меняет мнение.
Ребят, моя ошибка была в том, что я не посмотрела отзывы. Я бы лучше пошла на платку в МГУ, но не сюда. Не идите сюда. Если вы творческий человек, тем более. Вас никто не похвалит за креативность, вас отругают за то, что вы отошли от системы, потому что вы тупые и они знают лучше. Вы - оригинальность. Я это знаю и держу в голове, из меня эту "дурь" пытаются выбить. Я не поддаюсь. И за это могут отчислить. Не лижешь жопу - твоя проблема.