129 109 27 июня 2020
Лечебный факультет
Заходила на этот сайт и читала отзывы о вузе перед тем как поступать, долго думала и эти отзывы сначала пугали. Я думала - а вдруг я правда ошибаюсь с вузом? Я из другого региона и у меня там есть свой медвуз. Почитала отзывы про него и там все по слухам ещё хуже. Ну была не была - решила рискнуть. Поступила в Павлова. Я на своём опыте говорю - про коррупцию полный бред! Тут почему то все об этом пишут, но это не правда. Я не самый идеальный студент, были и долги и отработки, но ни разу ничего не купила. И не предлагали и даже не слышала ни о от кого ничего подобного! Слухи это все и брехня!!
То что все пускают на самообразование--тоже ложь. Большинство преподавателей очень честные,грамотные, люди которые переданы своей работе. С удовольствием обьясняют все, отвечают даже на глупые вопросы. Почему так пишите про ординаторов? У меня 2 семестра вели анатомию ординаторы и они прекрасно справлялись со своей работой. Им очень кончено тяжело, многие и работают и преподают, часто приходят после тяжёлой смены, но я считаю что общение с практикующими врачами-ординаторами при изучении анатомии только плюс. Они могут рассказать интересные клинические случаи и дополнить сухой материал интересными рассказами из практики. Зря вы так. Действительно я считаю пишут какие-то двоечники обиженки которых отчислили скорее всего заслуженно. Говорю же я не отличник и была на комиссии, но во всех неудачах я вижу только свои ошибки а не как не ошибки вуза. Университет прекрасен. Я ни на каплю не пожалела. Очень счастлива что рискнула.
Всем советую поступать, и помните - Первый мед всегда первый!
PS-я живу в 3 общежитии и тоже заметила тут и про неё негатив. В мой год мест прекрасно хватало всем! И деканат идёт на встречу, если у вас нет жилья они сделают все возможное что бы дать общежитие. Я люблю свою комнату и вообще общежите в целом. Да минусы есть, тараканы, но с ними борются и тут уж как с соседями повезёт. Атмосфера там очень уютная и дружная, думаю вам понравится.

27 июня 2023
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько балов у Вас было на ЕГЭ?

Вопрос: Здравствуйте, планирую поступать при помощи олимпиад (имею два диплома призера по физике, 2 и 3 уровни в перечне), как наиболее приоритетное направление рассматриваю программную инженерию. Какие преим...