181 546 08 августа 2020
Факультет химической технологии и биотехнологии
Поступила на бюджет в 2019 году на факультет биотехнологии, ставила большие надежды на этот вуз.
В итоге проучилась там 2 недели и с ужасом забрала документы.
Изначально поступала с сильнейшей мотивацией учиться и осваивать новейшие технологии, ожидала качественное преподавание таких предметов, как биология и информатика.
Что мы имеем: неадекватный математик(на самой 1 лекции он в красках описывал как будет издеваться над нами, рассказывал аморальные шутки), слабое и неинтересное преподавание такого предмета, как биология(при написании конспектов мне казалось, что у препода шизофазия, ибо изложенное в тетради напоминало обрывки из разных книг по биологии в хаотичном порядке)
Я считаю, что если вы хотите стать биотехнологом или биокибернетиком - идти сюда не стоит однозначно
Сам по себе институт, возможно, и не плох, если брать факультеты дизайна и тп, но только не биотехнология......
Корпуса ужасные, особенно, на Павла Корчагина , но на Автозаводской не лучше...Честно сказать, меня порой охватывала депрессия от данных интерьеров.
Химическая лаборатория на ПК отвратительно устроена, места очень мало,что противоречит даже правилам безопасности
Разочаровало

Вопрос: Выбираю между поступлением в вуз на направление юриспруденция и реклама, на ваш взгляд что лучше?