18 513 13 августа 2020
Факультет сервиса и рекламы
Зря слитые, бесцельно прожитые годы. Все равно что нет высшего образования вообще. Обещали 2 языка, международные стажировки. Не научили ничему, стажировки только для любимчиков, официально о них никто не объявлял. Язык год один, год другой. К 5 курсы не помнишь ни один из них. Не учат серьезно ни одному предмету. Пол года то, пол года се в итоге ты никто с дипломом, который никому не нужен. Все потом переучивались. Можно работать потом только администратором и продавцом. Но это можно делать вообще после школы и без диплома. Даже навыкам менеджера по туризму не научили.
Не тратьте свои надежды, деньги, а главное безвозвратно ушедшее время. Идите туда, где вас научат реальным навыкам. А кем вы будете после этого? Вечным туристом?
Жаль что я после школы не осознавал, чем хочу заниматься и тыкнул пальцем в небо...