22 286 09 сентября 2020
СПАСИТЕ НГЛУ!!!
Раньше скотское отношение настолько выражено было только по отношению к студентам, но когда руководство университета ни во что не ставит своих лучших преподавателей, ради которых приходят студенты - это уже ни в какие рамки!!!
После того, как поменялось руководство, один за другим уходят лучшие преподаватели ВУЗа!
Зато остаются те, на которых были неоднократные жалобы со стороны студенток о домогательствах! Нам создали видимость, что преподавателя уволили после обвинения в домогательстве, а на самом деле данный преподаватель до сих пор работает в ВУЗе и продолжает вести пары и так же отвратительно себя вести!
Руководству плевать на все жалобы и просьбы студентов, ведь нужно отремонтировать этаж ректора! Даже несчастный бюст Добролюбова из без того бомжатского 1 корпуса забрали в 3 корпус на этаж ректора! Бюст был единственным украшающим элементом в 1 корпусе! На остальное без слез не взглянешь!
Последней каплей стало то, что дождавшись приказа о зачислении, студентам сообщают, что они будут учиться совсем у других преподавателей, а не у тех, к которым они поступали, аргументируя это тем, что студенты поступают не к преподавателям, а в ВУЗ!!! А ЧТО ТАКОЕ ВУЗ, ЕСЛИ НЕ ЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛИ??? ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ ШАРАГА БЕЗ ЛУЧШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИНЪЯЗА???
ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ПРОБУЖДАЮТ В СТУДЕНТАХ СТРАСТЬ К НАУКЕ, ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ, СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ, РАСТИ КАК ЛИЧНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛ ВЫНУЖДЕНЫ УХОДИТЬ ИЗ ВУЗА, ТАК КАК ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БАРДАК УЖЕ НЕВОЗМОЖНО! И МЫ, СТУДЕНТЫ, ЦЕНЯЩИЕ ТАКИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ПРЕКРАСНО ИХ ПОНИМАЕМ!
Я сама хотела поступать в аспирантуру в НГЛУ, но увидев, какое скотское отношение у руководства к преподавательскому составу, который работает на совесть и заботится о том, что вкладывает в голову студентов, занимаясь своим изначальным делом, а не пытаясь быть ближе ко "двору" и "сливкам" НГЛУ, я сразу же передумала!
ВУЗ становится с каждым годом всё хуже и хуже, скоро нас просто присоединят к Мининскому. С легкой руки "профессионального" руководства НГЛУ всё к этому и идёт!
АБИТУРИЕНТЫ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

День открытых дверей Финансового университета при Правительстве РФ