21 376 13 сентября 2020
Я учусь здесь второй год, и моему удивлению нет предела. Как только дело касается каких-то деталей, где что-то требуется со стороны вуза, вы получаете отказ за отказом. Если вы думаете поступать сюда, передумайте, здесь на вас забьют и даже не ответят ни на какие вопросы. У меня возникли проблемы с практикой, вместо того, чтобы как во всех нормальных вузах, сделать направление, мне сказали искать самой. Когда по требованию места, куда меня хотели взять, я попросила направление, меня послали нафиг в вузе. Сказали: «ищи новое». Как будто это так легко и на любом месте со мной захотят подписать контракт. Людям тут просто насрать. Оплату не дадут отложить даже на день. Все, от декана до руководителей просто бездушные и безразличные к вашим проблемам люди. Если вас заманила дешевая цена за обучение, подумайте ещё раз. Хотела бы я вернуть время и изменить своё решение о поступлении. У вас есть такая возможность. Большинство положительных отзывов просто проплачено, поверьте, очень малое количество людей согласятся с тем, что это хорошее место. К тому же общежитие стоит как месячный съем квартиры, хотя напоминает место, где обычно делают ночлег для бездомных. Подумайте.

09 февраля 2021
Если бы ВУЗ платил деньги за положительные отзывы, было бы просто чудесно, но это, увы, не так((
Не знаю, в каком общежитии жил автор отзыва и где он сможет снять квартиру за 2800 в месяц (это цена для платников, у бюджетников вообще выходит около 600 рублей в месяц). В общежитии ремонт относительно новый, выглядит все весьма симпатично и ухоженно, кухни и ванны чистые, тараканов и в помине не было.
А проблемы с деканатом зачастую возникают от нахального и неуважительного отношения к их работе студентов, которые думают, что весь мир крутится вокруг них ;)

Вопрос: Всем привет прохожу на биотехнологии вышки и мфти. Подскажите, что лучше выбрать?
День открытых дверей института инновационного проектирования и технологического предпринимательства
Университет МИСИС
День открытых дверей Университета МИСИС