75 423 24 сентября 2020
Экономический факультет
У-ля-ля! Лучший вуз для того, чтобы потерять свои 4 года на бакалавре.
Знания по экономическим дисциплинам? А может лучше мероприятия, которые нужны руководству вуза для отчитывания перед высшим руководством? Учить тут вас будут 3-4 преподавателя. Всем остальным на вас тут глубоко побоку: лектор зачитывает с экранчика, практик просит рассказать презентацию, ты сидишь и недоумеваешь куда пошли твои деньги на обучение.
Когда пойдут нужные дисциплины (Ну, знаете, те, что будут нужны при устройстве на работу), то тут вы тоже будете сосать бибу. Ибо преподают теоретики, которые в жизни не работали на реальном предприятии(ну или таможне). Практических навыков вам тут дадут минимальное количество. Теория будет относиться только к каким-нибудь научным трудам. То есть реально нужная теория и практика проходят где-то мимо вас.
Может вы скажите, что вуз учит быстро соображать, общаться с людьми и ответственности? Ха, и тут вы будете неправы.
Думать вы тут вообще не будете. У нас приветствуется зазубривание теории, а не ее понимание.
Общение с людьми? Ну может быть...Хотя ради такого я не хотел бы платить по 100к в год. Я и на улице могу пообщаться.
Ответственность? Ну если вы со школьной скамьи прогуливали урок , то вас тут не изменят. Это не военная академия.
Общежитие - это что-то с чем-то здесь! И я не шучу. Но реально классное. Но вы его не получите. Ибо у нас очереди из бюджетников и подхалимов руководству. Так что либо целуйте 5 точку руководству, либо ждите курса до 2 курса.
Крч, крайне не рекомендую. На Выхино ГУУ есть. Там и то больше возможностей.

Вопрос: Здравствуйте,хотела бы узнать,что если мой общий балл 161,а проходной 162 Есть ли возможность всё-таки поступить на лечебное дело?
Есть ли возможность всё-таки поступить на лечебное дело?