187 000 09 октября 2020
Институт искусственного интеллекта
Всем привет! Хочу внести свою лепту в этот тред хейта и поклонения отзывами мирэашечке. Я - девушка, учусь на 2 курсе Компьютерной безопасности здесь.
Рассказываю конкретно об этой кафедре, со всем остальным не знакома:

1. Поступила по приколу и нехватке баллов. Расстроилась, думала что это самая шаражная шарага из всех что можно найти после МАДИ и т.д -> по итогу понравилась специальность. Молодые преподаватели смогли заинтересовать и я даже не жалею, что я здесь.

2. Все профильные дисциплины за пару семестров что я успела повидать - преподаются хорошо, а на экзаменах требуют соответственно высоких знаний, потому что заботятся о нашей квалифицированности.

3. Здание внутри (и снаружи) не презентабельное, ходить тут весьма грустно, но хотя бы по-домашнему.

4. Мой поток, один передо мной и один ниже (1,2,3 курсы) распределены по группам по баллам - соответственно, если вы не даун, вы попадете в группу с такими же не даунами по мнению ЕГЭ. Если вы платник - удачи в самых безалаберных группах.

5. Платники, которые скупают все ответы на экзамены и курсовые здесь это что-то с чем-то. Как им удается держаться на плаву?

6. Организованность в моём "Институте" держится на хорошем уровне, даже если руководство порой токсичное и игнорирующее - о важных вещах до всех доносят вовремя, такого чтобы мы сидели семестрами без преподавателей/не знали о чём-то важном - не было.

7. Дох*рища возможностей для активности тех, у кого шило в ж*пе.

Конец фактов. Больше интересного рассказать нечего. Те, кто хотят стать квалифицированными специалистами по данной специальности - велком, тут вас не забросят, особенно если вы хотите учиться (это супер важно, потому что вас никто не заставляет, добро пожаловать во взрослую жизнь). Место, в целом, приятное, и судя по квалифицированности педагогов на моей кафедре - они смогут помочь с хорошей работой, если вы этого хотите.

26 июня 2021
Добрый день!
Какая у Вас кафедра? Код кафедры?

Вопрос: Здравствуйте! Куда лучше поступать на бизнес-информатику по БВИ?
Вопрос: Здравствуйте! Куда лучше поступать на бизнес-информатику по БВИ?