79 874 22 декабря 2020
Факультет политических и социальных технологий. Кафедра коммуникационного менеджмента и управления отношениями
Я не понимаю, откуда столько негатива. Начну по порядку. Учусь на заочном отделении магистратуры по направлению журналистика. Поскольку я из другого города, мне выдали общежитие (практически со всеми условиями, в нескольких МИНУТАХ на метро от вуза).

Расположение главного корпуса отличное: рядом ВДНХ, оранжевая ветка метро, автобусные остановки.

Кроме того, несколько корпусов соединены общим зданием, что позволяет не выходя из здания переходить в корпусы (а зимой это очень важно).

Чистый, охраняемый гардероб, есть столовая и буфет. Кстати, в столовке вкусная еда. И недорогая!

Что касаемо системы обучения - существует удаленная загрузка заданий (в системе СДО). Короче, вуз был подготовлен к коронавирусу. Во время обычных занятий мы приезжали на сессию, сдавали зачеты и экзамены.

Что касаемо самой системы СДО - в ней нужно разобраться и желательно грузить задания постепенно, а не за ночь до экзамена (сервер перегружается).

Если говорить о факультете - чудесный. Хотя мне было сложно адаптироваться к динамике разговора северяней) скажу так: не имея базы бакалавриата в магистратуре делать нечего

Задания даются реально сложные, но крутые и безумно интересные.

Преподы хорошие, понимающие. Никаких взяток и прочей галиматьи не было, никогда не давала и не просили. Хочешь зачет? Ходи на занятия, сдавай задания. Хочешь оценку на балл выше? Бери доп. задание.

Про другие факультеты сказать ничего не могу, говорю только про свой.
Судя по отзывам половина хейтеров в вузе даже не учились.