127 057 13 февраля 2021
Институт экономики, управления и права/Экономический факультет
Так , всем Здравствуйте!) я учусь на втором курсе этого Универа на экономиста факультете .
Первый курс училась очно , второй курс очно-заочное. Поэтому могу рассказать вам впечатления и разницу двух отделений .

Очное . +
Плюсов нет !) если вы только учитесь на бюджете ( и вам еле хватило баллов для поступления ) , то делать вам тут нечего .
Преподаватели чистой воды теоретики , сами никакого опыта не имеют за своей спиной . И читают просто лекции с бумажки или презентации . Работы с аудиторией ( контакт) они не горят деланием вести .

Преподаватели все очень старые . Очень !) практически всем пора на пенсию , к нас один молодой педагог , который готов с нами работать и взаимодействовать .

Преподаватели что на очке что на вечерке забивают на вас . Могут не приехать на пару , уйти во время пары на часа полтора ( на полную пару ) , это всегда , а не раз в полгода происходит .

Самое ужасное , что этот универ не оборудован . 5 корпус заклеен скотчем , там дует , дико ! Там дыры в окнах , очень холодно , невозможно сидеть . Все окна старые , не вставляют новые пластиковые окна .

Лифтов ломаются , и не работают , в прошлом семестре у нас сломался лифт и полетел с 2 этажа , чтобы вы понимали , к ним не приходили до последнего ... зайдите в группу в ВК и вы увидите там реальные наши проблемы , которые мы обсуждаем между собой . Это страшно .