119 532 07 марта 2021
Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций
Кфу может быть и не отстой, но наш институт это дно, днищенское. Преподы не пойдут к тебе на встречу, не подскажу и не помогут пока ты не вылижешь их Ж* и не наревешь гору реки.

Как проходит обучение: ты нехера не учишься( что в частности), просто приходишь посидеть.
Да есть такие предметы которые каждую пару дают задание и это интересно.

Расскажу свой опыт:я иностранка

как мы все знаем в 2020 году была дистанционное обучие. Я была в своем городе. И один препод( по которому у меня экзамен) НИ ОДНУ пару не провел дистанционно, НИ ОДНУ, он сказал: я не хочу.

ее предмет не связан с моей профессией на которой я учусь( так общеобразовательный) но он тяжелый. На мои просьбы объяснить мне как сделать задание, это ответило мне: на тебе 3 учебника по 200 страниц, изучай.
Хорошо.... задание надо сдавать каждую неделю. Я сидела до 3х,4х ночи. Каждый день. Чтобы самой понять что ей надо от меня. Каждый день. Не высыпалась, болела голова ходила неопрятной. Я все задание сдала в срок кроме одного... которого я сдала в день экзамена( из 40 человек такие как я наверное человек 10) 4 сдали все в срок и остальные на допках. И знаете что??? Она мне поставила 3 потому что я не знаю теорию так как она объясняла. Круто да?

Я с ней не кофликтовала,пыталась все обьяснить.

Короче не поймешь этих преподов. Они меня очень огорчили. Вкладываешь в низ всю душу. Не пойми что.

И да есть люди которые ходили на ее лекции, все скатали друг у друга и у них 4 и 5.

смысла учиться я тут не вижу. Если вы поступили сюда, я очень вам сожалею и желаю найти такого человека у которого можно просто скатать и занимайтесь собой.❤

День открытых дверей Финансового университета при Правительстве РФ
День открытых дверей Финансового университета при Правительстве РФ