Просто человек:
162 692 22 июля 2016
Нынешнее поступление всколыхнуло во мне воспоминания о поступлении в несколько вузов.
Склонность имею к иностранному языку, но по цене связи с общественностью тогда были доступнее для изучения. Подавала документы я в несколько Вузов.
Один из них СПбГУТ. Помню зал приемной комиссии, деревянный пол, коридоры мрачные, мне тогда в принципе было не по себе, а работники вуза делали мое посещение еще более неприятным, когда не знаешь куда себя деть и никто не помогает.
Я сдала тогда два экзамена на пиар и когда осталось сдать последний, произошло вот что - перед самым экзаменом нам объявили, что мы прямо сейчас должны сдать оригиналы документов, иначе до экзамена не допустят. Или в течение этого дня. Естественно, оригинала у меня не было. Да и оригинал нужен только после поступления, для зачисления. И почему они раньше не сказали, что у них такие странные требования? Я считаю, не правомерные. С другой стороны - а зачем они мучили меня двумя экзаменами, если конец вот такой. Поехала я домой в разных чувствах - с одной стороны, что за фарс, а с другой - слава богу, экзамен сдавать не надо. Вот так они сливали народ. Это я к тому веду, что они до сих пор так делают, мне одна поступающая поведала об этом.
А еще я подавала документы в институт культуры, да так и не подала, потому что все места были раскуплены, как мне шепотом сказала одна женщина, работающая там.

23 июня 2020
1. Цена на ГФ СПбГУТ на "Рекламу и связи с общественностью" и "Зарубежное реги-ние" - ОДИНАКОВАЯ! Бюджетных мест на ГФ бакалавриат за последние 7 лет НЕБЫЛО!
2. Вступительные испытания в БОНЧ проводятся на пр. Большевиков -деревянных полов НЕТ! Современные корпуса , цвет СПбГУТ оранжевый и серый. Скоростные лифты, прекрасное оснащение.
3.В приемной комиссии работают профессионалы, в СПбГУТ прекрасный сайт (живой) ,видно и рейтинг при поступлении и много полезной информации.
4. Поступайте в СПбГУТ - будет интересно!

06 августа 2020
Приемная комиссия на пр. Большевиков, 22, там ни дерева, ни мрачных коридоров. Везде сочетание оранжевого, белого и серого цветов, панорамные окна.
Про оригиналы вообще бред. Писать отзыв на то, что было в далеких 90-ых - такая себе затея

01 мая 2021
В приемной комиссии студенты работали, чего вы врете-то. Нас гнали туда насильно, я хотел практику в другом месте. Не поступайте в российские ВУЗы!)

12 июня 2021
Я хоть и считаю данный ВУЗ - УГ, но то, что ваш отзыв фееричное враньё не подметить не могу.

Вопрос: Привет. Сдавал ЕГЭ в этом году и набрал в сумме 261 баллов (обществознание 94, русский язык 91, профильная математика 76) + золотая медаль. Какие ВУЗы с экономической направленностью вы бы посоветовал...