58 079 01 апреля 2021
Юридический факультет
Ну в общем так!
Процесс обучения ужасен. Деканат - кучка наглых лиц, особенно ио декана. Там удобно учиться только продажным активистам, которые будут работать на факультет. Справедливости нет практически во всех вопросах. Не рекомендую сюда поступать никому.
Все говорят о таких минусах, как зданием. Да черт с ним с этим зданием. Процессы, которые происходят там, - это и есть минус и ужас. Обычных студентов хорошистов и отличников не ценят. Им нужны только те, кто будет работать на них. Можете не верить сейчас мне, но погрузившись в этот ад, вы увидите, как все на самом деле не очень. О тех скидках и формах поощрения, которые вы можете лицезреть на сайте гугона - все фальш дешёвый. После второго семестра обучения Вы это поймёте. Никакого поощрения просто хорошим и умным студентам. Единственный плюс, который я могу выделить, это то, что преподавательский состав очень хороший и достаточно сильный, и слава богу, что большинство из преподавателей просто не слушают идеи полоумного декана, который явно выделяет конкретные слои на курсах. Преподаватели со своим объективным и развитым разумом трезво смотрят на студентов. Если выполнять все требования преподов, то высокая квалификация Вам обеспечена. Но процесс организации, атмосферы и отношерия к Вам будет ужасен. Ужасно и то, что постоянно переносят пары. Занимаются непонятно чем. Бардак на факультете. Требования очень странные к студентам.

06 апреля 2021
Вот чего-чего, а бардака на факультете нет. Перенос пар возможен, к счастью, не так часто, как описано. преподаватели болеют, они тоже люди,
"Но процесс организации, атмосферы и отношерия к Вам будет ужасен" - это в наш адрес серьезное обвинение. Как нам кажется, атмосфера и отношение к студентам у нас как раз на высоте. Но возможны и ошибки, приносим заочные извинения.
Организация работы осуществляется большими профессионалами своего дела, которые всегда слышат студентов и преподавателей, а не только руководство.
Не совсем понятно, что подразумевается в словах "Справедливости нет практически во всех вопросах". Все студенты знают, что любой студент в любой момент зайти в кабинет и.о. декана и высказать все, что считает нужным, в том числе повлиять на решения администрации факультета в сторону большей справедливости. К сожалению, это (обращения студентов) случается крайне редко, хотя двери для студентов всегда открыты.
Спасибо за высокую оценку преподавательского состава, мы стараемся подбирать хорошие кадры для наших студентов.
"О тех скидках и формах поощрения, которые вы можете лицезреть на сайте гугона - все фальш дешёвый." - вот это очень странн...
Показать полностью...