Некто:
74 346 16 июня 2021
Институт иностранных языков
Перешла в этот вуз из Высшей Школы Экономики просто потому что больше некуда было , не хотелось заморачиваться. Пришла со второго курса, взяли на первый. Думаю, ладно, что уж. С самого начала не понравились сотрудники деканата, которые относятся к тебе как к мусору, с негативом, неготовые помочь.

Прошла я там какие-то тесты, взяли меня. Все преподаватели просто ужас. Такие негативные, вечно обсуждают тебя за спиной, когда тебя нет., гнобят, занижают оценки. Походила я туда от силы несколько месяцев, потом начала прогуливать, потому что сама атмосфера в Вузе просто душит. Не было никакого желания ходить туда. Одногруппники были таким же дном , как и преподавателем. Я была новенькая, вместо помощи тоже меня гнобили, обсуждали мои социальные цели, когда я прогуливала. Просто куча малолеток без мозгов.

Я просто хочу вычеркнуть этот Вуз из своей жизни и забыть навсегда. Крайне не советую идти ВСЕМ на лингвистику, да и в этот Вуз. Знания дают тоже ужасные, преподаватели непрофессиональные. В общем, обходите его стороной. Сейчас я учусь в Финансовой Университете. Это лучший Вуз из всех, где я уже успела поучиться. Преподаватели это профессора и доценты, студенты все очень клевые. Я люблю свой нынешний ВУЗ и группу.

Вопрос: Добрый день, какие ВУЗы Санкт-Петербурга дают скидки на обучение абитуриентам с высокими баллами?
День открытых дверей гуманитарного факультета
День открытых дверей гуманитарного факультета