87 606 21 июня 2021
Факультет изобразительного искусства и народных ремесел
Расскажу вам немного о нашем факультете , а именно ИЗО и НР, и Мытищинском корпусе.
1. Что хочу отметить, это преподавательский состав. Очень лояльные преподаватели, в целом достаточно добрые , честные и часто идут на уступки. Конечно бывают и заковыристые преподаватели, но они в большинстве своём с других кафедр. Всё что касаемо творческих дисциплин- это довольно сильные педагоги , знающие своё дело.
Как человек имеющий кучу долгов за спиной(успешно сданных) , могу отметить, что преподаватели дают возможности действительно закончить институт . Ни один из педагогов нашего факультатива ниразу не пытался кого-то завалить. Наоборот, большинство даже помогают и поддерживают!
P.s.Конечно за вас никто ничего делать не будет, но подсказать по ошибкам, дать свои комментарии , дать задание для закрытия долгов - выполнит каждый преподаватель нашего факультета!
2.Деканат. Здесь у нас работают просто необыкновенные люди! Прекрасно справляться со своей работой, успевать кучу дел одновременно и оставаться почти всегда на позитиве и в спокойствии - истинные профессионалы! Все вопросы решаются быстро, четко , по факту . Нет никаких "ссылок" (сходи туда, поговори с тем-то, а если не с ним , то вон с тем). Четкая , отлаженная работа, экономящая время всем.
Полностью организованный процесс обучения как в очном режима , так и на дистанте . Всегда на связи, никогда не оставят в беде. Отзывчивость, коммуникабельность , неравнодушие, ответственность- выдающиеся качества сотрудников деканата!
По самому корпусу, большой, комфортабельный университет. Туалеты на каждом этаже, лифты, специальное оборудование и приспособления , для ограниченных студентов, инвалидов. Столовая вкусно и свежо кормит, в формате шведского стола, но на большое перерыве -не протолкнуться . хотелось бы чуть больше мест и чуть ниже цены. Большая , классная библиотека и компьютерная комната. Студенты могут свободно получить нужную информацию.
Я рада что поступила именно сюда, и буду рада иметь диплом МГОУ!

Вопрос: Добрый день! Есть ли перспективы после обучения на специальности "туризм"? Выбирая между юридическим, историческим и туризмом, что будет выигрышнее в будущем, если пока я не знаю в каком нап...