139 599 23 июня 2021
Институт интеллектуальных кибернетических систем
Итак, пронесся 3й год в этой шараге, хм, университете

Два раза в год ты ходишь не на сессию, а в казино, где получаешь не объективную оценку, а играешь на удачу. Один и тот же студент на одном и том же экзамене может получить как 2, так и 5, зависит это, конечно же только от того к какому преподу просто попадешь. Объективность и справедливость, вы где, мы вас давно потеряли!!..
Стоит ли говорить о дедках 80 летних, которые ведут то, что перестало быть актуально лет 30 назад, но они в это не верят. Да ладно, скажите вы, таких предметов 85%, скажу я. Никаких возможностей для развития вне Универа(ах да один несчастный техноатом от Mail, который доживает свой век), никакое сотрудничество с компаниями, кроме тех что связаны с Росатомом, где работают такие же деды и там столько же перспектив для развития, то есть 0. На старших курсах вообще не понимаешь кому больше пофигу на все: студентам или самим преподам. Отдельную любовь питаю к кафедре английского, где 100% женский состав и 99% процентов имеют какие-то проблемы то ли с жизнью то ли с головой. Тут только два варианта: либо ты медленно деградируешь, всем пофиг, тебе просто ставят зачет/оценку либо тебя имеют, с визгами, писками и соплями и не очень ставят, не зависимо от твоей подготовки. Так, о знаниях я вроде бы не упомянула.
Ставлю лайк за общагу, если просто хотите приехать, пожить в Москве в нормальных условиях, смело поступайте сюда!!
Вообщем, старье, канцеляризм, бюрократизм, неактуальность ни материала ни людей, просто болото.
Зачем же я сюда поступала, спросите? После школы сложно сделать правильное решение, как правило понимание и осознание приходит со временем, так вот не было дня, чтобы я не жалела о своем решении, как 90% людей с которыми учимся в мифи.
Очень интересно откуда тут такой рейтинг, отдельный привет передаю чистильщикам отзывов, а всем советую находить реальных людей, кто учиться и писать им в личку, а лучше нескольким, тогда точно не прогадаешь!)
Удачи, любви и обходите стороной это г****)

Вопрос: Собираюсь поступать на лечебное дело в Санкт-Петербурге, какой ВУЗ можете посоветовать?
День открытых дверей гуманитарного факультета
День открытых дверей гуманитарного факультета