145 755 15 июля 2021
Гуманитарный институт
Я поступала на факультет рекламы и связей с общественностью. Началось все весело и сразу универ показал свою организованность. Пара была в 8 утра в субботу якобы для распределения по учителям физ-культуры. Пришло всего 2 преподавателя, нашего не оказалось, и мы просто зря посидели 5 минут и уехали. В итоге весь поток вели те самые 2 преподавателя. Физ-ра длится 2 курса и это САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРЕДМЕТ попробуй не приди. С 2 курса началась практика, которую не понятно где искать, как сдавать, и 500 отчётов по недельному ее прохождению. Во время дистанционки начался цирк. То что-то не работает, что-то не подключается, из-за этого вам минус баллы. Даже если студента забыли включить в конференцию виноват он сам. Переводы то на очное обучение, то на дистанционное за 2 дня. Если вы захотите уехать во время дистанционки, лучше не стоит, вероятно вам придётся в ночь резко лететь обратно. Электронные тесты, которые вам придётся проходить в течении 3 лет являются решающими к допуску до сессии, если пропустили один тест, ждите анимистии на 5 минут в конце семестра. Помогать вам не будет никто. На последнем курсе нам дали дату защиты диплома, а в день защиты, написали что защиты не будет, потому что кто-то из 12 человек комиссии заболел. На минутку написали в 10:20, а начало защиты в 10:00.
Защиту перенесли на 2 недели. В итоге из комиссии было 5 человек, и одна просто уехала в середине. Перипетии защиты полетел. Закончили мы в 11 часов вечера, вместо заявленных 18:00, а самое главное, что всех валила зав. кафедры.

Вопрос: Здравствуйте, есть какая нибудь статистика среднего балла за предметы:русский, математика, информатика по Саратовской области(например 21 и 22 годы)?
День открытых дверей Факультета информационных технологий и анализа больших данных
День открытых дверей Высшего химического колледжа РАН (на правах факультета)
День открытых дверей Высшего химического колледжа РАН (на правах факультета)