116 358 29 июля 2021
Институт финансовых технологий и экономической безопасности
ИТФЭБ - говно.

Сегодня в кипящем чате МИФИ спросили почему про ифтэб только негативные отзывы.

Ну давайте по порядку

Зеленая покрашенная трава - это ифтэб. Никаких реальных ит технологий, вместо финансов - бухгалтерский учёт дедовскими методами. При этом главное достижене последних лет - добавление слова "технологий" в название.

Пытливый читатель (во как заверну) спросит, а как же новости последних лет про открытие ЛАБОРАТОРИИ ФИНАНСОВОЙ РАЗВЕДКИ?

Отвечу - ТАМ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, кроме прошедшего открытия.

Вот и получается, что главное - это стикеры в телеграмме.

Почему я анонимен, а не ответил в чате? Потому что я студент. На нас всем в ИФТЭБ плевать. У нас нет практик, негде работать. Старшикуры трудоустроились в никуда. Но если ты написал что-то плохое про ИФЭБ - берегись. По-этому мы молчим.

Герои, пытающиеся отмыть ифтэб от помоев в приёмной комиссии, просто жертвуют собой. Им не будет почёта, только скупая денюжка.

Мы завидуем ИИКС. Там свои проблемы, но никакого кринжа хотя бы.

Да сравните даже их ютуб-каналы. Скучные вебинары ифтэба раз в месяц в сравнении с сотнями роликов за год на иикс.

Вот и вся история про ифтэб.