90 824 09 августа 2021
Институт экономики и финансов
Йоу, гуушники!
Хотелось бы сказать сначала спасибо этому сайту, потому что он действительно помог мне в выборе. Да, я из тех, которые мечтали в Финашку, Ранх, Плешку. Но я тут и очень рада этому!
Учусь на экономике, сказать вам честно, это лучше, чем валять из себя умного математика с тысяча конспектами, лекциями и нескончаемой теорией. Гуу - это другое. Это свобода, это легкость, это спокойная нервная система. Я не один из тех, кто поступил ради корочки, но даже я , желая для себя лучшего, советую тебе подумать, а где ты хочешь учиться? Ты хочешь работать? Подниматься, искать себя? Или просто "дрочить" в учебе? Выбирай сам. Или сама) Да, грубо и прямо, но от души.

Общага: дают не сразу, но дадут всем. Если у тебя менее 265 баллов, жди до октября где-то, не стрессуй!
Очень классная общага, да, тараканы есть, но блоки нормальные, свой душ, свой туалет. Соседи - как повезет) Я ХОЧУ КРИЧАТЬ СПАСИБО ! ПОТОМУ ЧТО ОБЩАГА ПРЯМО В ДВУХ МИНУТАХ ОТ ВУЗА. ЭТО В МОСКВЕ МЕЧТА!
Столовка: штук 5 буфетов, столовых, очень мне нравится там комплексный за 200 рублей - обожрешься)
Внутри: очень комфортный вуз. Классные аудитории, компы рабочие.
Преподы: есть парочка не очень, но поверьте, в целом - они лапочки)_