61 638 13 сентября 2021
Факультет естествознания, географии и туризма
При поступлении обещают заселить всех, но умалчивают об условиях проживания, тем кому не хватило места в общежитии в Павловске живут в спортивном зале, до тех пор пока в комнаты не доставят двухъярусные кровати, получается что в одной комнате живут по 6-8 человек, в таких условиях даже встать с кровати одновременно не получается, потому что не хватает сворного пространства. Проводка в общежитии Павловска в аварийном состоянии, регулярно выбивает пробки у всего здания и приезжают аварийные службы, но ничего так и не меняется, феном пользуются в коридоре, холодильники в коридоре, так как там усиленные розетка, кухни всего 2 на всю общагу, персонал общежития любят устраивать "рейды" шаря по личным вещам студентов в поисках электроприборов, дверь открывают своим ключом. В таких условиях не возможно чувствовать себя не то что даже комфортно, а просто безопасно, после жизни в этом общежитии вам обеспечены вздрагивания тревога и страх после каждого стука в дверь. По поводу учебы есть преподаватели которые любят свое дело, есть те, кто отсиживает пары и никак не заинтересованны в своем предмете, преподавателей из второй категории подавляющее большинство. В администрации факультета ЕГиТК к студентам отношение надменное и вообще мы должны знать свое место и "иерархию власти" в этом заведении. Если есть возможность поступить в другой университет, лучше ей воспользоваться.