94 055 04 октября 2021
Закончила в 2019 году специальность "Таможенное дело". Процесс обучение мне понравился настолько, что сейчас являюсь аспирантом кафедры Таможенное дело, а еще преподавателем СПО Колледжа бизнеса и технологий при СПбГЭУ, ассистентом кафедры. =)
До 2021 года работала в международной транспортной компании. Как и любой студент, ранее считала, что многие предметы в программе не нужны, сейчас же понимаю, что многие знания действительно пригодились. За два года работы после выпуска, приходилось проверять, формировать документы, подбирать коды ТН ВЭД, а также считать таможенные платежи, всему этому нас обучали в университете и это только первые пришедшие в голову должностные обязанности.
На моей кафедре мне нравилось, что у нас, действительно, сильный преподавательский состав (выводы сделала из-за общения с коллегами в ВЭД из других университетов той же направленности). И, конечно, большим преимуществом считаю, что помимо преподавателей-лекторов, есть преподаватели-практики, которые работают в таможенных органах и ВЭДе.
Да, иногда было сложновато в плане учёбы, но в целом я осталась довольна своим образованием.

Вопрос: Здравствуйте подскажите пожалуйста какие еще мед. вузы принимают документы у абитуриентов поступающих по вступительным испытаниям.
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»