118 466 14 октября 2021
Институт информационных технологий и интеллектуальных систем
Если вы хотите поступать сюда имейте в виду: 3 вида математики, которые никому не нужны, задачи по профильному предмету ( информатика) через 1.5 ч учебного времени ( без объяснения языка ) выглядят как непостижимая задача для любого нормального человека, лекции по 2 языкам совмещённые, что делает кашу из ваших мыслей. Объяснять вам нормально никто не будет. Помимо траты времени на посещение занятий, вам придётся тратить своё личное время на поиск и изучение материала самостоятельно.
Для вишенки на торте: один из преподавателей на 1 занятии даже не представился, а сразу полез в непонятные задачи, которые объяснять никто не собирается. Задачи такие, что думаешь, что ты пропустил всю программу обучения в школе.
Короче я не знаю, что буду делать. Я в тотальнейшей депрессии за 164К.

25 октября 2021
Чел, ты поступил а инженера какой хейт в сторону математики? Или ты из тех кто говорит, что математика программисту не нужна? Тогда добро пожаловать на скиллбокс и прямиком на галеру. А так математика очень важна для твоего развития, и для решения не тривиальных задач. Я лично на C#, и пока все очень хорошо. И да институт учит учится, на блюдечке тебе не вынесут, должен учить сам.

14 октября 2021
Держись! Все образуется! Ты не один такой! Уверена, что многие однокурсники с умным видом слушают препода и списывают с доски , но сами как и ты ничего не понимают! Со временем войдешь в ритм института.