109 071 07 декабря 2021
Устал читать про якобы “проблемы” вуза, поэтому немного горя пишу отзыв, заранее извиняюсь:
1.Поступление. Подать документы можно онлайн, что плюс для тех, кто далеко живёт или просто лень, но заполнять нужно довольно много полей и сканировать документы, а так удобно, подал документы, день-два видишь себя в списках
2.Корпуса обучения. Главное здание само собой б**** лучше, с красивыми лестницами, памятниками и т.д., во втором здании новые парты, доски, компы там не титаны конечно, но сделать на них то, что от вас просят вполне возможно, тем более что там вы будете учиться только первое время и то не всегда, бесит большое количество старой информации и фоток, которые я не застал, давно уже всё по-другому ребят, мне кажется многие вузы изменились со времен обучения наших родителей, фух, накипело.
3.Касаемо обучения можете забыть первый курс про работу, само собой это не относится к заочке и это вообще другая история, но на дневном нужно будет привыкнуть, сам со 2 курса начал работать, хотя хотел и с 1, но времени не хватало. Преподаватели разного возраста 30-70, совсем в возрасте есть, но немного, есть как хорошие, так и не очень
4.Платка есть, у меня в группе платников было немного, в других группах больше, по цене не жаловались, вроде довольна низкая для Москвы, преподы к ним относились также, как к нам
5.Хороший актив, нашёл тут много друзей, часто зовут на всякие мероприятия, но это уже сами решайте кому плюс, кому минус
6.Нет парковки для студентов и обычно встать с утра в будни здесь проблема, лучше уж на метро, но не в час пик, на Авиамоторной обычно дикие очереди