82 030 15 февраля 2022
Высшая школа индустрии гостеприимства, впечатлений и социального креатива
Хочу с вами поделиться своим опытом обучения в РГСУ.
Я училась на дистанционном факультете и пойду дальше на магистратуру также на дистант. Почему?

Плюсы дистанта:
-если у тебя нет возможности пойти не то что на очное, но хотя бы на заочное из-за отсутствия возможности и времени (работа, например)
-если у тебя ограниченный бюджет
-если тебе нужна просто корочка

Минусы:
-никаких знаний не получаешь

Как проходит обучение на дистанционном факультете:
Раз в пол года на платформе СДО выкладывают кучу заданий по различным дисциплинам, но если постараться, все это можно закрыть за пару дней. Как? Да потому что задания элементарные. Чаще всего необходимо ответить на вопросы, написать доклад и тд и тп. Тут вам на помощь Окей Гугл, просто все копируете, в ворде ставите губный шрифт и вуаля! Высылаете на проверку. Как правило, на антиплагиат никто не проверят. Преподаватель ставит оценку и дальше ждёшь пол года чтобы получить новые задания.

В РГСУ 100 балльная система в СДО: от 65 - удовлетворительно, от 75 - хорошо, от 85 - отлично.

Рекомендую данный ВУЗ и именно ДИСТАНЦИОННЫЕ факультеты только для тех, кому нужна корочка и больше ничего.

Научные руководители по ВКР кстати все хорошие, всегда на связи, всё объясняли, во всём помогали, спасибо им за это.

Вопрос: Здравствуйте,подскажите технические факультеты,учитывая,что я более гуманитарий,чем техник. Математика(68) Физика(61)