211 166 17 февраля 2022
Высшая школа бизнеса
Расскажу про образовательную программу ВШБ "Маркетинг и рыночная аналитика".
Я супер рада учиться на Маркетинге в Вышке, так как мне нравится процесс обучения и формат “теория+практика”. Особенно заслуживают внимание партнеры ВШБ, с которыми мы часто сотрудничаем во время наших учебных проектов и курсовых работ. У нас проводятся регулярные лекции совместно с приглашёнными экспертами из таких компаний как L’OREAL, Remy Cointerau, Effie Russia и многими другими. Это отличая возможность пообщаться с топом компании, задать любой вопрос и попасть на стажировку. Также есть возможность принять участие в большой студенческой жизни вышки, так как нагрузка по учебным дисциплинам дает возможность охватить также и студенческие организации :)

Из минусов можно отметить проблемы с реализацией курсов. По задумке некоторые хорошие, но бывают трудности во взаимодействии с преподавателями.

Однозначно рекомендую программу тем, кто не любит сухую теорию. На МиРА вы сможете точно использовать теорию на практике.

Вопрос: Здравствуйте! Набрала 266 баллов за РМО + 59 за информатику. Хотелось бы быть учителем математики, а в комплекте с ней неплохо бы и второй предмет иметь право преподавать. Подскажите, пожалуйста, вуз...
7 апреля 2024 года День открытых дверей ВАВТ
Подскажите, пожалуйста, вуз...