85 240 05 апреля 2022
У этого учебного заведения очень сильные проблемы с организацией. Страдают из-за этого и студенты, и преподаватели. Никто ничего не знает, ничем помочь не может. До деканата невозможно дозвониться. Деканат совершенно не интересуют ваши проблемы. А проблемы касаются учебы.
Вы даже справку-вызов будете получать с кровью и потом.
СДО - система дистанционного обучения ужасна. Начиная от внешнего вида, ведь это не сайт, чтобы вас затащит в этот университет, поэтому они решили никак над ним не заморачиваться. СДО часто лагает, с ним много проблем. И возвращаясь к первому абзацу, никто не решает технические проблемы СДО.
Сайт и здания - красивые, но вот заходя внутрь здания, ты уже видишь правду. Нет хороших кабинетов, непонятно куда уходят деньги, которые мы платим здесь. Не каждый кабинет технически оснащен. А самое смешное, что даже если и есть в аудитории проектор, то он включается только если встать ногам на парту и нажать кнопку на проекторе. Они даже пульт для проектора купить не могут. Вот вам и современное учебное заведение.
Также, особо хочу отметить, уборные. Выглядят они хуже, чем на вокзале. Я брезгаю туда ходить. Хотя бы там могли бы сделать ремонт. Но увы...
Также мой однокурсник пошел в РГСУ подработать, университет дает такую возможность студентам. Но ему задерживают зарплату 2 месяц, и когда заплатят неизвестно.

Вопрос: Подскажите, кто-нибудь посещали курсы в физико-математической школе от мирэа?(9-11 класс, не важно в каком). Стоит ли данная школа внимания и своих денег?
День открытых дверей Факультета биотехнологии и промышленной экологии
День открытых дверей Факультета биотехнологии и промышленной экологии