136 321 19 апреля 2022
Институт мировой экономики и бизнеса
Худшее, что случилось в моей жизни.
«Учусь» уже n-ое количество лет в университете и многое знаю.
Хорошие преподаватели от сюда убегают пачками и правильно делают. Те кто остаются - сексисты, расисты, националисты (и это в университете, который заявляет себя как многонациональный) и высокомерные коррупционеры.
Студентов заставляют бесплатно работать, подписываться на все их социальные сети, шантажируя оценками. А все положительные отзывы которые вы читаете на сайтах, так же написаны студентами, которых шантажируют баллами за предмет. Постоянные опоздания, неразбериха, абсолютно глупые системы. Нужно было в зимнюю сессию приезжать на очный экзамен в университет, чтобы написать ТЕСТ НА КОМПЬЮТЕРЕ.
Деканат отвратительно работает, расписание сессии отправляют в последний день, а потом говорят, что все несостыковки это наши проблемы.
Конструктивный разговор с преподавателем - это просто фантастика Нолана. Как только идёт противоречие от студента, то сразу начинается обиды, а в последствии предвзятое отношение. И все это за огромные деньги.
Никогда и никому не посоветую сюда поступать. Мало того, что потратите деньги впустую, так ещё и придётся терпеть унижение со стороны «преподавателей» и деканата. Обходите это заведение за километр.