126 507 21 апреля 2022
Факультет информационных технологий
Студентка направления САПР, факультет ФИТ.
Хочу развеять миф о том, что в ВУЗе все ну совсем плохо. Сейчас заканчиваю 4 курс и за все время обучения ни разу не разочаровалась, ВУЗ предоставляет все необходимое для саморазвития и обучения. Преподаватели имеют высокую квалификацию, не отбивают желание учиться, а наоборот очень помогают, предоставляют огромное количество полезных ресурсов и инфы. Здесь учатся по-настоящему умные ребята, с которыми интересно общаться, все знают свое дело. Очень много различных мероприятий от вуза, благодаря которым можно узнать ещё больше людей. Я не особо жалую научные конференции, но тут прям загорелась ибо за это повышают стипендию. На таких мероприятиях узнал еще больше людей. Вуз хороший, но нужно везде крутиться, чтобы что-то узнать и где-то поучаствовать. По поводу учебы конечно можно сказать, что легко не будет, не смотря на усилия преподов, если вы пришли с нулевой базой по информатике и не знаете как написать простейшую программу по типу хэлло ворлд, но бот в течение первого семестра спас многих моих одногруппников, ибо нагнать не трудно. Поэтому не нойте, что вуз плохой, а просто будьте более ответственны, потому что учеба в первую очередь нужна вам!

13 сентября 2022
Чтобы понять, что отзыв заказной достаточно просто увидеть, что половина отзыва взята с методички и повторяется в другом отзыве. Ай-яй-яй, Московский Политех, как тебе не стыдно.
Найти второй отзыв с такими же словами легко с помощью Ctrl f, если что.
Вот эта часть: "Я не особо жалую научные конференции, но тут прям загорелась ибо за это повышают стипендию. На таких мероприятиях узнал еще больше людей. Вуз хороший, но нужно везде крутиться, чтобы что-то узнать и где-то поучаствовать. По поводу учебы конечно можно сказать, что легко не будет, не смотря на усилия преподов, если вы пришли с нулевой базой по информатике и не знаете как написать простейшую программу по типу хэлло ворлд, но бот в течение первого семестра спас многих моих одногруппников, ибо нагнать не трудно. Поэтому не нойте, что вуз плохой, а просто будьте более ответственны, потому что учеба в первую очередь нужна вам!"

Вопрос: Мировая экономика ВШЭ или экономика МГУ?
Вопрос: Мировая экономика ВШЭ или экономика МГУ?