28 593 24 апреля 2022
Институт электроэнергетики и электроники
Честно, такой шараги наверное, больше нигде нет.
1. Первый семестр повышенная степуха: сделана для того, чтобы приманивать студентов с большими баллами, потому что больше нет ничего, что могло бы привлечь умных людей сюда. Во втором она обычная.
2. Общежития:
Их всего 4. Первые два старые, в них норм ремонт, но вроде есть всякая живность, кухня на несколько комнат. Третья и четвертые новые, однако в них правила , будто снимаешь дворец: комендантский час до 11, который противоречит жилищному кодексу РФ, также нельзя впускать людей с этого же университета , но с других общежитий. Также совсем недавно выселили с общежития девушку и парня за то, что лежали в одной кровати в одежде, без дальнейшего сценария.
3. Образование здесь отдельный трэш, так плохо не учат нигде, преподаватели, считая себя гениями преподавания, потому что имеют степень доктора наук, совсем не дают тех знаний, которых требуют на экзамене.
4. Такого количества бесполезных предметов нет даже в школе: к таким относятся: информационно-библиографическая культура, на которой показывали, как пользоваться электронными библиотеками, а то мы бы конечно не разобрались, ведь всего лишь с самого детства сидим за компьютером. Технология самообразования и самоорганизации, где о самообразовании и самоорганизации нет и речи, так по ней еще и экзамен делают. Первый семестр на информатике были ворд и эксель, с которыми знакомились в школе, могли бы начать учить программированию, основы которого должен знать инженер. + к ним экология, антикоррупционная политика
А по истории , когда в других технических вузах зачет, мы сдаём экзамен, круто правда?
Набирайте 300 баллов за 3 предмета, чтобы никогда в этой шараге не оказаться.

Вопрос: Возможно, сейчас будет несколько странный вопрос. В 2022 году я стала победителем РЭ ВсОШ по английскому языку, в 2023 - призёром. Хочу поступить на лингвистику/перевод, подала документы в РГГУ, МГЛУ ...
День открытых дверей факультета радиотехники и телекоммуникаций
День открытых дверей программы широкого бакалавриата «Публичная политика и государственные стратегии»
День открытых дверей факультета радиотехники и телекоммуникаций