93 439 17 июня 2022
Уральский гуманитарный институт
Кафедра культурологии, искусствоведения и дизайна. Почти закончила второй курс. Первый курс показался непонятным: много дополнительных курсов, которые проходили онлайн и очень напоминали школу. Хуже всего переносила философию (но тут редко у кого радостные отзывы в принципе по всем вузам).

Поступила на графический дизайн, но на первом курсе не осознавала, что я учусь на дизайнера. Было большое непонимание и расстройство, что похоже не туда попала. Но так было до второго курса. Поступив на второй курс, поняла что мой выбор был сделан не зря.

Как по мне так, первый курс надо просто как-то пережить. На втором начинаются профильные предметы и действительно начинаешь больше времени уделять дизайну (работа в программах, композиция и т.д). Также есть рисунок, живопись, пластическая анатомия, история искусств и дизайна, скульптура, проектирование. В общем практики достаточно

Что касается самой кафедры, то там работают замечательные люди. Отзывчивые и опытные, так сказать профессионалы, которые готовые всегда прийти на помощь и научить всему тому, что они знают.

Мне нравится то, что на дизайне небольшие потоки и группы в целом. У нас 15 человек, и мы очень дружны, а еще небольшие коллективы – отличная возможность общаться всем потоком.

Вопрос: Приветствую, заканчиваю 4 курс техникума по специальности "Радиоаппаратостроение", сегодня увидел на сайте "Московского политеха", что у них можно заменить один из вступительных эк...
День открытых дверей факультета компьютерных технологий и информатики
День открытых дверей факультета компьютерных технологий и информатики