73 801 28 сентября 2022
Гуманитарный факультет
Добрый день, господа (в частности абитуриенты). Хочу рассказать о том как я пр****л уже половину миллиона рублей своих родителей на это гнилое местечко. Учусь на рекламе. В кратце - вас тут врядли чему-то научат, из всего преподовательского состава мне понравились 3-4 человека за 2 с половиной года обучения - все остальные - просто сброд сидящий на зарплате. Лекции в основном читаются прямо с презентации максимально унылым и тихим голосом, чтобы, вдруг, случайно никого не заинтересовать. Практики в основном ведутся по принципу "вот задание, разберись сам, если есть вопросы - ничем помочь не могу, могу только е**ть мозги, если сделаешь неправильно". Отдельного внимания заслуживает С******* А.А, которую ненавидит здесь просто каждый. Эта женщина высосет из вас все последние соки во имя своей гордости, своим адским взглядом она уничтожает все ваши мысли и знания на экзамене, а попасть у нее на допсу приравнивается к отправке в военкомат. За время обучения узнал про "черные списки студентов", куда может попасть кто угодно. Дело в том, что к концу обучения в каждой группе из 35 на первом курсе должно остаться примерно 5-10 человек, чтобы преподам было не сложно проверять дипломные работы. Допса на каждом семестре вам гарантирована, слезы, нервы, страх - то что будет вас сопровождать практически все время обучения. Про состояние здания думаю и говорить не стоит, оно аварийное, на стенах 5ти метровые трещины, фасад обваливается на головы курящих. В общем ребята, не поступайте сюда на платку, вы не объясните своим родителям куда делись их деньги и почему вас отчислили. Это место на моих глазах рушило судьбы людей без причины, у вас очень маленький шанс доучиться до конца (по крайней мере на моем направлении), так как допса будет просто вечная, а некоторые преподы намеренно вас завалят заданиями, которые просто невозможно выполнить в указанные сроки. Кстати, не забывайте - здесь мало чему учат, не умеешь разбираться сам - отчислен. А информации по, можно сказать, выдуманным предметам в интернете почти нет, вам придется поднимать архивы иностранных форумов и переводить все в поисках парочки предложений для вашей работы. Ребята, берегите себя и свои нервы!

13 августа 2023
Здравствуйте. Я о исповеди студента гуманитарного факультета. Если он уже промотал столько денег родителей безполезно, то до сих пор до ума не дошло бросить обучение там? Или просто как тратить деньги родителей больше ничего не умеет? Что касается большого количества заданий, то ты, мальчик, не учился в военном вузе. Там все успевают все что нужно делать, а ещё стоять в нарядах и караулах. Наряды не театральные, если ты не понял. Так что живи, учись и радуйся, что у родителей есть денежные средства. Образование высшее ещё никому не мешало. Главное именно учиться. Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причину.

02 декабря 2023
Можете пожалуйста дать вашу ссылку в Вк для связи? Интересно с вами пообщаться по поводу обучения