66 319 16 октября 2022
Институт открытого образования
Всем кто ещё не определился и рассматривает данное заведение для "образования", ребят перед принятием решения рекомендую ознакомится с отзывами о данном заведении коих тут достаточно. Если обратить внимание большинство отзывов негативные и в основном вся изложенная там информация увы правда. Я свм поступал сюда на государственное и муниципальное управление в 2020 г. на заочку. Разумеется заочка по качеству, как правило уступает очной или очно-заочной форме, но это не точно). Однако, при всех прочих равных довелось мне ощутить на своей шкуре и кошельке все прелести описанные в негативных отзовах об данном заведении. И так наверно стоит начать с плюсов : 1) можно спокойно совмещать с любым рабочим графиком свое обучение ибо на ваше посещение пока вы платите кладут с прибором) 2) занося вовремя деньги в кассу можно сидеть на жопе ровно и не нервничать по поводу сдачи экзаменов и зачетов, т.к. автоматы тут в почёте и тесты где можно путем тыканья пальца в небо наскребсти на красный диплом, ну или на митинг за ВВП сгонять)) 3) курсовые и прочие работы можете свободно качать из интернета и скидывать как свои прокатывает 100%, хотя я на первом курсе делал все сам и получал тот же результат, как и при читерском варианте, что как вы понимаете обесценивает ваши усилия и тем самым создается наплевательское отношение.
Минусы перечислять можно много да и без меня на этом ресурсе люди отписались, но все же один я все же отмечу и он КЛЮЧЕВОЙ.
А именно качество и актуальность знаний ниже нуля, ввиду того что преподавательский состав в основном люди на пенсии или около того к тому же изрядно нагружены, сами понимаете какая будет их заинтересованность в вашем качестве обучения. За 2 года у меня по счастливой случайности вело занятие только три толковых преподавателя не читающих монолог по бумажке или с презентации на экране, а действительно дающих знание и разъяснение их дисциплин ЖИВЫМ ЯЗЫКОМ, и это ребят поверьте очень важно! Плюс вишенкой на торте выступает повышение стоимости услуг данной конторы, но увы эта сумма не соответствует предлагаемому качеству.
Резюмируя, ребят если вам не нужно парятся и учится, а тупо нужна корочка то вариант рабочий, но если вы хотите хоть кем то стать, то вам не сюда..
Лично я собираюсь отчислятся из этой богадельни, ибо ловить тут нечего и хорошую работу вряд ли получишь выпустившись отсюда!