41 729 05 мая 2023
Институт транспортной техники и систем управления
Учусь уже год на этой кафедре (УПиКОТК) и хочу немножко рассказать о моем обучении.
Единственные две проблемы с которыми я столкнулась во время обучения:
1) проблема с парковкой, но принципе удобно добираться на метро
2) отвратительная работа учебного отдела. Преподаватели жалуются на отсутствие ведомостей, при чем жалуется студентам и старостам, которые ничего не могут с этим сделать. Информация которая должна сообщаться старостам— не сообщается, исключение если сам не набегаешься за ней.
А из плюсов достаточно интересный Учебный процесс. Вы помимо лекций будете проходить практику. Ну практически их занятиях будут тренинги решение кейсов и тому подобное. Интересные задания. Оно стоит того.
Кроме базовых лекций которые есть в курсе наша кафедра обеспечивает лекции с ведущими специалистами разных компаний например таких как РЖД. На мой взгляд это достаточно хороший опыт ведь после таких лекций можно один на один поговорить со специалистами спросить совет, а также поинтересоваться как они добилисьпостараться.еха. Есть люди которые жалуются на Университет говорят что достаточно сложное обучение на нашей кафедре всё не так ,Хотя всё же зависит от подхода студента, если студенту интересно данная тема то обучение будет проходить очень легко Если же он пришёл просто ради диплома то Придётся постараться.