опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
102 043 06 ноября 2015
Всем привет,я первокур МФТИ. Постараюсь рассказать вам о нём)
Поступил я по ЕГЭ и олимпиадам,попасть сюда довольно просто,главное иметь 270+ баллов.
Учиться(если учиться) довольно сложно. Главное,чтобы попались хорошие семинаристы и лекторы,ибо тут иногда встречаются довольно плохие преподы,но их не так много. Иначе придётся сидеть и читать много литературы,которую сразу не каждый усвоит. Но можно тупо списывать,главное не все,а что-то одно,если реально не успеваешь. Я не успеваю осваивать материал каждой недели за все предметы,поэтому некоторое делаю в последние дни. Но учиться тут интересно,хорошие преподы,доп занятия у крутых типов(доп лекции),да и студенты тут тоже норм,каждый готов расшарить другому,тут каждый третий олимпиадник,всерос и межнар) в большинстве общаги тут обычные,но за 12к в мес крутые общаги,как квартирки. Мероприятий всяких много,всегда можешь занять себя в неучебное время(типа квн,бакалавров физтеха).Дофига мест,где ботать,начиная от общаги,заканчивая этажом в главном корпусе,там ещё есть диванчики,можно спать ночью+вай фай бесплатный и быстрый.
Ещё по учёбе, препода расшпривают материал норм,благо тут много всяких докторов наук,преподы к студентам относятся хорошо,не все,но большинство. Ну пока вуз меня вполне устраивает,осталось бы не вылететь,ибо могу залениться) удачи вам

25 февраля в 18:00
День открытых дверей программы бакалавриата «Финансовые продукты и экосистемы»
27 марта в 15:00
МПГУ
День открытых дверей Института международного образования МПГУ
06 апреля в 18:30
День открытых дверей российско-французского бакалавриата «Управление прорывными проектами в международном бизнесе» в онлайн формате
Вопрос: Ребят, не могу определиться, что выбирать.
-Выбор между -юрфаком, международным правом и межнар отношениями.
Сдаю историю, обществознание на ЕГЭ
- Выскажите отзывы по вузам, куда поступить лучше, где ...

опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
25 февраля в 18:00
День открытых дверей программы бакалавриата «Финансовые продукты и экосистемы»
27 марта в 15:00
МПГУ