78 063 25 февраля 2017
Институт управления, экономики и финансов
Здравствуйте, раз вы находитесь на этой странице, вам хочется узнать, как дела обстоят в НЧИ (Набережные Челны) КФУ, перейдем к делу.
1) Пофигизм преподователей, практически на всех парах можно пинать балбу, вместо преподавания и практики они работают по 1 схеме: На компьютере методичка, откройте и работайте, а в это время они уходят в преподавательскую
2) Реклама - это (вставить своё любимое нецензурное слово), 1-2 раза за семестр прямо на пары приходит левый человек и навязывает свой продукт/услугу: 1) Автошкола
2) Курсы от самого КФУ, самое смешное, это делается на уроках иностранных языков с криками: мы за 4 месяца обучим больше, чем вы тут научитесь за 2 года!
3) Понты. На 1 сентября мы увидели прекрасное шоу, танцы, КВН, игра на барабанах, а дальше мы заходили в общагу, где ремонт не делали несколько лет.
4) Экзамены, зачеты и посещения, ещё 1 причина подгорания стула. Со 2 семестра группа разделилась на 2 "отряда", первая, в которую вхожу я, постоянно хожу на пары, за все время пропущена лишь 1 пара и то, из-за военкомата, а 2 часть появляется лишь 2 раза: на первом занятии и на экзамене (пересдаче). И самое странное заключается в пункте 1. Почему, человек, который ходил на все пары, получает такую же оценку, как тот, кто видел преподавателя 2 раза?
5) Практика, рабство привет! Тут вуз делится на 2 части: Экономисты + программисты в приемную комиссию, технари на "Камаз".
2 недели работы хватило мне с лихвой, 6 дней в неделю, бесплатной практики (Камазники получают 50 рублей в час, позор, я работал летом, после практики в KFC (не реклама!), и получал 90 рублей (образование нужно, ко-ко-ко)). Моя работа заключалась в тыкании пальцем, без шуток, к нам приходили студенты и мы тыкали пальцем на экран, куда нужно вносить данные. Выходило забавно, люди приезжали даже из Африки, чтобы прийти в здание и подать отсюда заявление (Можно было сделать дома, но мы КАЖДЫЙ день работали с 100-200 студентами и за даже приходилось заполнять за них ошибочные заявления)
6) Отношение к студентам. До того как вы подадите заявление вы для них Бог, а дальше...
7) Общежитие - дыра, отремонтировали лишь 1 здание из 4, рядом с Омегой
8) Архитектура самого здания (1 здание)
Архитектор - Осталась раздевалка, ваши идеи?
Начальник Кфу(если можно так сказать) Сделаем чтобы по коридору можно было пройти лишь протиснувшись, а чтобы добраться до другого крыла, нужно сделать большой крюк
Архитектор - гениально, за работу!

Если вы решили сюда поступить на экономический с надеждой будущего трудоустройства (ЗП по нашему профилю на том же Камазе 16 300 рублей, как в KFC бугага) , вы либо отбитый на голову либо экстремал

P.S. Думаю о переводе в Казань, не с надеждой получения корочки, а возможности устройства на работу, ибо в Челнах нет смысла долго задерживаться

Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста....трудный выбор.. Что лучше, Губкина или Станкин Проходим и туда и туда,по профилю тех.машины и оборудование Заранее спасибо
День открытых дверей Факультета биотехнологии и промышленной экологии
Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста....трудный выбор..

Что лучше, Губкина или Станкин

Проходим и туда и туда,по профилю тех.машины и оборудование

Заранее спасибо
День открытых дверей Факультета биотехнологии и промышленной экологии