Некто:
75 394 20 июня 2017
Институт иностранных языков имени Мориса Тореза
Дорогие дети! Прежде чем поступать в этот университет, подумайте 100 раз! С вузом у меня одни ужасные воспоминания. Если вдруг, вы поступаете на факультет английского языка, то будьте готовы, что учиться вы будете во вторую смену, то есть, с 13:00-18:00. Второй язык вы не выбираете, он выбирает вас. Менять его нельзя. Есть 3 учебных корпуса. Остоженка более менее, бабаевская, которая напоминает больницу, ну и самый "любимый" корпус это ростокино. Добираться сначала на метро, потом на трамвае. Если вы человек, который привык к халяве, то можете даже не думать об этом вузе. Задают безумно много, все проверяют, ставят оценки. Есть нормальные преподаватели, но их очень мало, в основном женщины 60-80 лет, сами понимаете, что строгие и противные. Которые любят высказывать своё мнение и говорить прямо в лицо какой ты тупой и зачем вообще поступил в этот университет. Так же в деканате к вам относятся как к мусору, извините за выражение. Той студенческой жизни, о которой все мечтают тут у вас ничего не будет. Сплошные пары, дз, зубрежки и все в этом роде. И ещё тут очень строго относятся к физкультуре!!! На пары нужно ходить и набирать баллы, за занятия в зале дают всего лишь - балл, а чтобы получить больше, нужно бегать в лесу в ростокино, несмотря на погоду. Я отчислился из университета сам и ни капли не пожалел об этом!